"Средняя школа
с углубленным изучением отдельных предметов № 9
Красноармейского района Волгограда"
400112, г. Волгоград, ул. им. Арсеньева, 32.Электронная почта: Sosh9-vlg@rambler.ru

О реорганизации

В установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9 Красноармейского района Волгограда», расположенное по адресу: 400080, Волгоград, ул. им. Арсеньева, 32 (тип учреждения — бюджетный), и муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 75 Красноармейского района Волгограда», расположенное по адресу: 400112, Волгоград, ул. Пролетарская, 9 (тип учреждения — бюджетный), реорганизовано в форме присоединения муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9 Красноармейского района Волгограда» к муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 75 Красноармейского района Волгограда».

Постановление №237 от 17.03.2020 о реорганизации.pdf